Анна Трофимова

Не могу понять что с моим компьютером

не могу понять что с ним? Абсолютно все игры вылетают (но в них потом можно сразу же зайти потом, слава богу), но это происходит каждые 30 секунд, что делать?

проблема-появляется на 1 секунду внизу (около пуска какое-то приложение (или что-то в этом роде) и из-за этого вылетают все игры!

Ра
Раушана

и мы

а что с ним?

Irinka Gosteva

ты проблему то опиши 🙂 у нас телепатов тут нет

Екатерина Игнатьева

А я не могу понять, что с тобой!

Ищенко Алексей

хм... внатуре шняга какая-то с ним... я такого никогда раньше не встречал... и выглядит он у тебя что-то }{реново

Дмитрий Иовенко

Телепаты! Откликнитесь!

Елена

Поточнее опиши что именно не нравится!

Татьяна Печавина

Вирусон скорее всего.