Dimon Тищенков

Я не могу понять мои чувства...

Мне сильно нравится девушка, я о ней постоянно думаю, мечтаю, при ней жестко туплю, стесняюсь ее, теряюсь в общении.. . Почему так происходит? Что мне делать?

Людмила Брановец

Да это так у всех! Сначала всё будет так длиться, а потом пройдет! Попытайся, как можно больше общаться с ней по переписке!

Иван

у всех так. Если нравится по-настоящему - то смущаешься, если просто интерес - то нет.. .
Попробуй представить, что она просто твой друг.. . Или даже мальчик. Найди общие интересы и темы для общения.
Если будешь слишком бурно выражать свои чувства - спугнёшь её.