Оксана Григорьева

у меня странные чувства и я не могу понять их

я познакомился с очаровательной девушкой своего возраста. Она привлекательная умная и. т. п. При разговоре с ней я чувствую легкость, но после когда я начинаю задумываться передо мной возникают смешанные чувства: я вроде и не могу уже без нее но и как то не понимаю себя я вроде был уже влюблен но здесь какие-то другие чувства или это настоящая любовь или что я просто не знаю. У меня появился страх потерять ее, страх какой либо сделать неверный шаг во мне появились множество вопросов. Я не знаю что мне делать я постоянно думаю об этом я не как не могу разобраться в себе и понять. при каждой новой попыткой разобратся в себе у меня появляется еще больше вопросов чем было и нет на них ответа!!!

Светлана Пронина

Меньше думай, больше действуй. Тогда ответы сами найдутся.

Наталия Мартынова

надо просто идти вперед, не думая. если человек останется в твоей жизни значит он нужен тебе и в будущем

Виктория Осипова

еще не любовь, но уже не спокоен. . )))))))