Славинский Игорь

Не могу его понять (((((((((

Дней 5 назад начал просить прощения за все свои плохие поступки, что понимает как часто бывает не прав, как часто кричит, обижает, грубит.... но с вчерашнего дня снова такое же поведение ((( Зачем просить прощения? А потом снова также поступать (

Павел Тюрькин

либо он с приветом, либо ты в ссорах за языком совсем не следишь

Катюня Андержанова

любишь простишь и будешь терпеть до тех пор пока не надоест и не разлюбишь за всю херню которую он делает) наверное так...

Ольга Войтова

Может у него такой характер, нагрубит потом жалеет и просит прощения, в следующий раз также.... А вы с ним поговорите может у него какие нибудь проблемы, и из за этого он психологически не устойчив.