Светлана Конаховская

Меня любит мальчик! А я не могу понять ли люблю его я! Как понять?

Мальчик максим любит меня я не могу понять люблю ли его я !! Я с ним в В одном классе, за одно партой, сижу 4 года! Мы прошли тесты поступления в 5 класс и мы попали в 1 класс мы в одном дворе живём!!!! Подскажите плиз как понять люблю его ли я!!!

Светлана

бросит поймёшь любила или нет.

Юлия Максимова

никак не понять.
есть такие люди, которые не верят в существование любви . ты видимо одна из них.

Нурланltnurik

Радуйся, что тебя вообще кто-то любит.

Сергей Сыров

зачем в 11 лет это понимать?

Елена Васютина

если не можешь понять-значит не любишь.
когда полюбишь кого-то-у тебя не будет сомнений!