Александр Автаев

как можно понять что любишь? хочу понять любят меня или нет, и так же люблю ли я

Венера Палашкина

а что тебе важнее?

Tatyana M

Ты точно не любишь!

Pavel Yurevich

представь свою жизнь без него? нормально? значит не любишь. невозможно - значит это любовь. а он любит если всегда рядом, готов поддержать помочь и если сам пишет, звонит, приходит, делает приятные сюрпризы, старается. не любит -если пропадает без причины и появляется вновь как ни в чем ни бывало

Светлана Белкина

да не парься ты. . тот кто тебе нужен по жизни всегда будет рядом с тобой

Юлия Дьячкова

любовь это чувство. и понять что ты любишь или любят тебя, можно только почувствовав это

Айнагуль

Может это влюбленность?
Задумайся.
Если ты чувствуешь влечение к человеку, если ты хочешь постоянно находиться с ним рядом, слышать его голос – это еще не любовь, а просто влюбленность, которая либо исчезнет через небольшой промежуток времени, либо перерастет в сильное и настоящее чувство.