Протасова Александра

Как понять люблю или не люблю?

Мне нравится или нравился одноклассники на протяжении 6-5 месяцов, но при этим я заглядываюсь на других.. . Вот я не могу понять Люблю ли я этого одноклассника.. . Просто я ведь чусвую, что я ему не безразлична

Елена Воронина

Обратись к сердцу. Зачастую - ТАМ ответ на всё...
Если так пишешь, то что-то определенно теплое такое есть. Попробуй ему симпатизировать, а дальше - делай шаг.

Айгуль Куангалиева

даже когда человек влюблен он не смотрит на других, а эт осимпатия

Елена

Не любишь. Он тебе симпатичен.

Иришка

подкинь трусы на потолок если прилипли значит любишь;)))))))