Олег Андреев

как понять люблю ли я его или нет

Dmitriy Sytnyk

Нахрена? Хочешь быть с ним? Будь. Не хочешь? Забей. Как это назвать - любовь или ещё как-то - потом придумаешь.

Татьяна Козлова

Представь себе его внутренности. Если тебя от него не отвернет, значит ты действительно влюбилась, а если отвернет, значит это просто привьязанность. Это такой психологический прием.

Ко
Константин

Если ты увидишь его на туалете как он срет и если у тебя омерзение будет, то не любишь 😄