Ол
Ольга

Как понять, люблю я его или нет?

Алена Кусова

Настоящую любовь чувствуешь всем сердцем и душой, сразу все понятно становится. А если есть сомнения и вопросы, то это всё что угодно, только не любовь.

Александра Глухова

узнай, как он относится к одуванчикам, верит ли он в них, ведь они в него верят. . про хомяка ни слова. . это потом-сюрпрайз!

Вита Демихова

Нужно совершить обряд, жертва приношения!

Денис Шкватов

Вот если рука тянется к его деньгам, значит любишь, а если не хотя, значит нет)))))))

Алексей Микешин

оно тебе надо? ! живи себе спокойна!

Tatyana M

привяжи на хвост банку консервную и пусти побегать! если станет жалко - значит ты его ЖАЛЕЕШЬ! если зажочется убить- значит НЕНАВИДИШЬ! если будешь за ним в разных позах гоняться и на одежду не обращать будешь внимания, а когда догонишь начнешь целовать - вероятно тогда ты всеж его ЛЮБИШЬ!

Людмила Климанова

Когда по любишь поймешь и спрашивать здесь не будешь ...тебе будет не до этого . У тебя просто симпатия и влечение и все ...что бы любовь была должно пройти не малое время ...Любовь когда ты ради любимого готова пожертвовать собой и своей жизнью ...когда у тебя и в мыслях нет другого ...ты без него не можешь и дня жить . Занимаясь с ним сексом у тебя не наступает присыщения .