Сергей Кузнецов

Что за странные чувства ?

Я нравлюсь одному парню. (Он очень настырный, шлет кучу смс, ищет повод увидится). Но, мне нравится другой парень. Ну, он очень "тормознутый ",все время улыбается при встрече (будто рад очень видеть), хотя сам не когда не подойдет первый не заговорит, только взгляды. Начинаю разговаривать, смотрит в глаза как "дурачок " и нервничает, всегда помогает. (видимся очень редко ).Чувствую нравлюсь ему .Мне с ним хорошо (Вот, как будто, что-то мне подсказывает, что вот он "МОЙ ")Возможности поговорить с парнем о его чувствах ко мне, увы пока нету. И вот тут, я не знаю, что делать Назначаю встречу, с тем "настырным ",хопа заболела. Потом опять, назначаю, опять заболела, хотела пойти в торговый центр (ну некто не смог составить компанию) не пошла, а он там былоказывается .Теперь вот сижу теряюсь .И вот так на душе тяжело становится, как только подумаю, о встрече с ним . Почему интересно?. (иногда проскальзывает мысль, что может мне и не нужно с ним встречаться?) .
Многие говорят, нужно почувствовать, ну у меня, что-то с чувствами тут каша.

Коля И Виолеттик Кузьменко

иди погуляй с ним и не парь себе мозг! если понравиться то встречайся если нет то нет!)

Халюк Кабоглу

не пойму при чем сдесь другой парень которы шлёт смс (или это для понтов ) ты сама тормозишь чё челу делать как не смотреть на тебя . с вами вобще на трезвую голову тяжело обобщатся . ну бальная лечись или иди больной чел оценит когда ты к нему на костылях приползешь он тебе растительность подарит в виде цветов и пирашками накормит больная мороженого не положено )))))))))))))))))))))))))))))