Татьяна Семенец

странное чувство что это было???

сегодня утром парень которого я очень люблю ушел в армию. в 9 утра уехал. . он знает о моих чувствах и говорил что тоже меня любит. но у меня не было возможности его проводить. . живу слишком далеко. он просил меня ждать. я еще спала. . и мне приснилося выстрел какой то военной пушки. . он выстрелил прямо вверх и парни стоящие рядом закричали прыгали и почему то радовались этому. . а я от этого выстрела с перепуга проснулась.. . было какое то странное чувство.. . сердце билось очень сильно. . и тут я проснувшись сразу взглянула на часы. . время было 8.30 утра.. . скажите пожалуйста это как то все связано? значитон подумал в этот момент обо мне? и я это почувствовала?

Роман Ягодин

это значит сосед гвоздь забил, а твое воображение пушку приставило

Влад Цишковский

да видимо сильно ждал