Джалол Умаров

Что происходит? (Странные чувства)

Психологи помогите разобраться! У меня непонятные чувства к человеку с которым мы давно не виделись мы с ним очень редко общаемся, в последнее время он мне почти не звонит и я ему тоже. Я о нём не думаю, но у меня внезапно могут возникнуть страстные навязчивые мысли к этому человеку и такое ощущение происходит как будто мне кинжал в сердце воткнули. Что со мной происходит? Подскажите как избавиться от этого? Всё равно нам с этим человеком не быть вместе, но эти мысли мучают меня.

Ка
Катюша

Обманываете сами себя, пытаясь забыть его. Пробуйте! Расскажите об успехах! А с ним бы зажили долго и счастливо...

Наталья Катина

Найдите себе занятие, которое будет занимать ваши мысли и со временем это пройдет