Ек
Екатерина

помогите, что со мной происходит? я совершенно ничего не чувствую...

помогите, что со мной происходит? я совершенно ничего не чувствую... ничего не ощущаю... счастья как будто не существует, я не могу полюбить... да что там полюбить, я даже влюбиться не могу... общаюсь с парнями, девушка я красивая.. и за мной многие ухаживают... но я ничего к ним не чувствую.. они веселые, интересные, красивые, добрые и т. д.. но ничего... я уже даже заставляла себя влюбиться... но так называемых "бабочек в животе нет"...мне все равно на окружающие меня вещи, предметы, людей.. я могу сидеть дома целый день... просто лежать и смотреть сериалы и ничего не ощущать... страшно говорить но я уже даже когда с мамой ругаюсь мне совершенно все равно что она говорит! почему ругается.. плачет она или смеется! ПРОСТО НИКАКИХ ЭМОЦИИ! и от этого в душе пустота.. ((((что со мной такое?

Татьяна Фруктова

ну, если Вас этот факт беспокоит, значит эмоции, всё же, есть)
вообще то, Вам лучше обратиться к психологу

Иришка Гынга

Просто рядом с Вами ещё не появился тот, кто внесёт счастье в вашу жизнь.