Психология
Что со мной происходит?
Ужасно люблю свою девушку, готов ради неё на всё. Но когда мы выходим погулять, например, и я вижу её, она начинает меня очень сильно злить. Просто злит своим видом и присутствием. Я цепляюсь за каждую мелочь чтобы начать ссору, хамлю и грублю ей. После того, как прихожу домой, ужасно жалею об этом и раскаиваюсь перед собой. Она меня тоже очень сильно любит, и только поэтому мы вместе. Что со мной?
У меня такое с мамой! Это звучит странно, но это так! Она злит меня, говорит что делать и всё такое.. . Но я этого не люблю! Так вот я её люблю, но иногда срываюсь! Мой тебе совет: Необращай внимание на недостатки!
Наверное, это модель поведения после каких-то случаев в твоей жизни. Возможно, у тебя была до этой девушки другая девушка, которая тебя обижала, ты привык, что вы ссорились и это стало для тебя привычным. То есть, как бы получилась колея, с которой тебе трудно свернуть. Попробуй изменить все как можно больше - пойди с ней другим маршрутом, оденься по другому, войди в свой новый образ, в котором ты ее не обижаешь.
Ты ее стесняется?
тут что-то с самооценкой твоей. Неуверенностью в себе попахивает. Но может быть и причина скажем так, магического характера. Нужно смотреть причины. Найди специалиста и сходи на диагностику энергетики.
Может ты больше любишь образ, который ты сам создал, а не реального человека?
Поймешь все, когда потеряешь.
Ну или фаза отношений такая есть, это временно)
Любовь ли это? И ключевое слово "ужасно" говорит само за себя...
Мне кажется дело в том что ты сознательно или нет пытаешся занизить ее самооценку, чтобы быть уверенным что никуда она тогда от тебя не денется.. . Или же тебе просто сложно научится выражать свои чуства и вот бывают же люди которым "да пошел ты" намного проще сказать чем "люблю"..
В любом случае очень похвально что ты хотя бы сам то осознал что можеш все испортить своими руками.. . попробуй то что ты здесь написал обсудить с ней... думаю вы найдете решение :) удачи..