со мной иногда происходят странные вещи. ночью иногда меня посещают гости, я их не вижу но они мучают
меня. глаза открытые но не могу встать что-то удерживает меня. мне не больно, но все равно не приятно на психологическом уровне. один раз я увидел это "нечто" он был черным силуэтом и сразу исчез тогда мне показалось что возможно сон смешался с реальностью и это просто глюки. в один день рядом спал брат и опять это тварь посещает меня и прицепился к моему брату я хотел схватить его или разбудить брата точно не помню но он каким-то образом вошел в меня и я не по своей воле зарычал ужасным голосом и схватил брата за шею, брат проснулся и я прихожу в себя, брат тоже услышал этот неприятный голос, так повторилось еще один раз. что со мной? что делать? происходят ли с вами такие вещи?
Психология
что со мной? что делать? происходят ли с вами такие вещи?
О да. ) Если больше 15 мин, то не человек. ) Энергоударная техника. ) Бывает. Где то, наехали на сенса. ) Спите с включенным ночником. Лампада, свеча.
Срочно иди в церковь и расскажи всё священнику. Делай всё что он скажет. Это тебя бесы стали доставать.
Да иди к священнику, расскажи. да, срочно.
То что с тобой происходит очень даже неприятно.
Может ты богохульствовал, сам не понимая во что для тебя может вылиться. Для начала убери с авы священника.
мне заинтересовал твой вопрос. С начала надо понять, что он от тебя хочет.. . Все эти его действия, это показуха его власти над тобой и твоим окружением, что бы запугать, тебя, и если ты написал этот вопрос в ответах значить у неплоха получается . Страшно до смеха, я видел, и слышал много людей которые говорили про себя что в них живет что-то темное ..Но когда это темнота приходит до них, они бояться, и не знают что и от куда, и почему .У меня тоже были такие проблемы, и ответа, мне не кто не дал, и не кто мне не помог ,. Так я стал верующий. Если есть зло, значит есть добро, если есть тьма, значит есть свет, это логично . ну Бог помощь .. Выход всегда, есть главное знать об этом, и не подавался лжи, и своим глазам, и ощущениям. Если он приходит к тебе значит в тебе что-то, есть что его привлекает, надо это понять . если ты это поймешь ты сможешь его держать на небольшом расстоянии от себя, на какой то время. Ну если ты в полном его власти, значит это или проклятие, или твои предки как то связаны с колдовством ..Или оно тебя забирёт, как оплату, или, будешь работать как раб на его . Такова жизнь это еще цветочки, если будешь медлить потихоньку будут проблемы у твоих родных, сначала будут умирать, дальные родственники, потом поближе, как оплата, за твою жизнь... и за то время которое ты оттягиваешь..)) ) ты это не сразу заметишь..