Психология
Что со мной происходит?Такого никогда не было...Заранее благодарна...
Начнем с того,что мне 19 лет,то есть это уже не переходной возраст...Я всю жизнь жила сегодняшним и завтрашним днем....Прошлым никогда не жила...все,что происходило со мной (а происходило очень много) я принимала с высоко поднятой головой и все окружающие восхищались тем,как я смотрю на проблемы..Но последние два дня...Я не знаю,что со мной происходит...на меня нахлынывают воспоминания (причем где-то до 15 летнего возраста). Мне от этого неприятно....Еще очень сильно болит душа,хочется рыдать и кричать...иногда хочется просто закрыть глаза и очень - очень долго проспать...
Сознание самопроизвольно запустило вспоминание прошлого (выгребание эмоций и чувств из прожитого) , чтобы в дальнейшем оно не мешало Вашему движению вперёд.... но могу и ошибаться....
Что же такого могло происходить до 19 лет?
Райхан Шалабаева
ну..меня чуть не убил человек,который находится во всесоюзном розыске....я три месяца скрывалась от матери,которая меня хотела ему отдать..за год я сменила 9 учебных заведений,у меня умер любимый человек, 4 друзей и отец....в лесу я встретила волка,который меня чуть не загрыз..мало,или еще перечислить?
просто прожить надо, не "залипнуть",смотри как бы со стороны
Чтобы двигаться дальше, нужно принять старое. Относитесь к этому как актер к сыгранным ролям.
Крепитесь. Со мной последние два дня тоже самое. Может, у вас чуткое сердце и оно отзывается на мировые события. В мире сейчас не самое лучшее происходит. Это пройдёт.
хотела соответствовать чьим то ожиданиям, а потом все это стало ни важно не для кого, нахлынула ностальгия в 19, это не отработанные штучки в прошлом, но рановато как то, скорее неврастения развивается.
ты начила осознавать и ценить свою и чужую жизнь.. .
и оцениваешь её по новому...
Сон никому ещё не навредил, Вам нужно выспаться. А прошлое прощайте и отпускайте душой.
Хочется рыдать и кричать? Рыдайте и кричите, плачьте в голос сочувствуйте себе, проживая эти события прошлого заново. Может написать всю честную правду о всех тех событиях которые происходили в вашей жизни, с одним условием - единственным читателем будете только вы, правду о том что вы на самом деле чувствовали, а не ДОЛЖНЫ были чувствовать, так чтобы вами восхищались. Примите себя такой какая вы были, и внешне - "все окружающие восхищались тем, как я смотрю на проблемы", и то что вы ощущали. Вы были сильной через силу.
У меня такое до сих пор и не думаю что это не нормально
депрессия
Чем старше становишься, тем жизнь преподносит все больше и больше неприятных сюрпризов, все всегда бывает в первый раз.