Психология
Что мне делать?Помогите!Заранее благодарна....
проблема в том,что мне поставили диагноз:ишемия мозга..я очень плохо себя чувствую и поэтому месяц лежала в больнице,не выходила учиться...Сейчас вот вышла,а тут модульная неделя.И "подруга",которая говорила,что поможет,сказала,что это мои проблемы...я короче завалю модуль....меня за это могут исключить?Я на контракте...
Проблема в зацикленности на умственных способностях и связана со страхом их потерять. Так же проблема НЕ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЯ а так же страх ПОЗОРА по этому поводу. Подруга права, это Ваша проблема и решать ее Вам. Для того что бы немного себе помочь Вам нужно ЗАБИТЬ на свой "модуль"и на всякую херь и послать все на х.... но это только маленькая помощь себе. Затем разбираться со своими страхами которые являют собой СЛЕДСТВИЕ проблем связанных с чувством ЛЮБВИ в самом себе... Иначе крышак сорвет и превратит Вас в овощ)))))
Нет, если вы подтвердите состояние здоровья и нахождение в больнице
такие друзья видимо не друзья. вас поймут настоящие люди!
Предъяви справку, там люди, а не взяточники.
Память увеличивай, подключи двоичную систему, ишемия пройдёт.
Слова=Числа, просчитывай числами целые предложения, на память!
Начинай со одиночных Слов.
А - 1.
Б - 2.
В - 3.
ИТД,
Начинай со одиночных Слов.
А - 1.
Б - 2.
В - 3.
ИТД,
Вы пьёте воду? Обычную воду из-под крана, отфильтрованную. Ваши проблемы могут быть связаны с обезвоженностью организма. Почитайте книги доктора Ф. Батмангхелиджа о воде. Например, "Вода для здоровья".
Ну а справку от врача принести никак? Договориться об особом порядке сдачи. Родители пусть подсуетятся, сходят в ваше учебное заведение, объяснят ситуацию. Тут, по-моему, все легко решается.
Sveta Nam
справка есть
...Возьмите академку! Вам сейчас это необходимо! Подлечитесь... Заодно и в учебе подтянетесь!
Молодость и любовь одолеет любую хворь.
Возьмите академический отпуск на год. Подлечите сосуды. Идите к участковому врачу, и попросите справку о том, что Вам требуется отпуск для лечения.
Брось учебу. Никогда не поздно наверстать упущенное, а вот здоровье не вернешь.