На
Надежда

что со мной происходит? давление, и я не чувствую лица

недомогание с утра, даже не пошла с друзьями гулять, тошнота, слабость
думала из-за того что у меня давно уже сильная депрессия
решила давление померить, 150 на 115, я не чувствую лица (не знаю почему) и самое ужасное! я уже час чувствую сильный запах красного перца1 вкусно пахнет, конечно, но его нигде нет! открыла окно-не прошло, тот же запах, прям ярко выраженный.. .
что со мной?
выпила дибазол и еще что то, пока не полегчало
запах убивает просто, хочу выйти покурить, чтобы сбить - немогу: из-за давления нельзя

ну меня это пугает на самом деле, еще и серце давит.. .
но все меркнет на фоне перца!!!))))

Маргарита Горр

вызовите скорую.... нехорошие симптомы (

Светлана Светик Корнева

Так проявляет себя нарушение мозгового кровообращения. Инсульт может даже