Айжан Тыныбаева

Что со мной происходит? Не проходите мимо этого вопроса!

У меня следующая проблема. Со вчерашнего вечера болит паховая область и задний проход. В общем началось так, стал чувствовать, что головка болит так как будто "стреляет" это сопровождалось лёгкой тянущей болью в области паха, иногда это затихало, бывало увеличивалось, также болит и сзади. Сегодня утром встал боль усилилась, сейчас сижу в кресле, боль поутихла, стоит мне заняться физической активностью, ну скажем встать и пройтись, то сразу начинает болеть. В общем я в шоке, никогда не было проблем со здоровьем, кстати, когда кашлю то боль сразу отдаётся на паховой области, или когда нажимаю на низ живота. Странная череда не удач преследует меня в последнее время. Надеюсь на вашу помощь люди.

Политехника Флексико

ты не здесь советы ищи, а быстро собрался и к врачу, не шути с пахом...

Марина Сергеева

может геморой?

Ad
Adiya

Проктолог тебе в помощь.. Или же в в категорию гороскопы магия гадания.
А там два варианта если угадают будешь жить, не угадают сам знаешь...

Марина Щиголева

может у Вас камни в почках? в любом случае нужно к врачу

Наташа 1

Боли такого характера типичны для хронических гинекологических заболеваний (хронического аднексита, эндометриоза, эндометрита) и для хронического простатита. Ноющими болями в паху может сопровождаться острый цистит, а также физиологическая менструация. Кроме того, тянущие боли возникают в паховых мышцах после чрезмерной перегрузки на спортивных тренировках.

Дима Ормонов

Простатит, возможно. Тут советов нет - он бывает по разным причинам и лечится по разному.

Виктор Карасев

Проблемы с простатой.

Иван Лысых

похоже на паховую грыжу, вызывай скорую немедля пусть врач хирург посмотрит