Александр Никешин

Ребят че со мной происходит? ((

В мае этого года балел, потом вылечился и в сентябре заболел опять, только уже как-то странно все протикало. Не с того не с сего у меня была температура 39,вкололи укол и все было нормально а через неделю без температуры у меня появился кашель и гребаный нос начал заполняться и вот уже недели 3 это не проходит (((
P.S ходил все это время по дому без носков и майки (в одних шортах ходил, может из-за этого?

болел***

Александр Герасимов

Ко врачу сходи.. Здесь тебе не помогут на 100%

Денис Питель

простуда не прошла.. проста загнал её в глубь.. а сейчам она выходит.. лечись.. удачи.