Олеся Баринова

Ребят помогите!! ! Незнаю чё со мной происходит!

Злюсь, ругаюсь на родителей! Вчера с папой поссорилась, 3 дня назад с мамой. Папа меня заставляет книги читать, а я нелюблю их читать и нехочу! Мама зубы чистить, убирать комнату, клетку попугаю! а я и этого нехочу! Я им доказываю что у меня каникулы и я могу делать всё что я хочу, потому что знаю что в учебный год начитаюсь! А они настаивают! Каждый день рыдаю, ссорюсь с родителями! Чё со мной происходит, и как остановить это???? Помогите пожалуйста!

Ал
Александр

Представь себе, что мама в отпуске перестанет готовить еду. Она же в отпуске!

Помогай родителям. Они устают и ждут твоей помощи.

Яна Пушкина

Переходный возраст.

Зара Гаджиева

Ты-неблагодарное чмо, вот что с тобой происходит.

Евгений Ниточкин

Гуляй больше.

Настя

Сходи в церковь....

Татьяна Грицишина

С возрастом само пройдёт...

Елена Соболева

каникулы это отдых от учебы, а не от себя и домашних обязанностей. можно ещё как-то согласится на счет чтения, но простейшие вещи по дому нужно делать, от этого тебя никто не освобождал