Андрей Невструев

незнаю что со мной происходит (( подскажите что делать. . ?(

я стал ссорится с девушкой каждый день... вроде вот вот померились, а к вечеру опять разосрёмся и так каждый день... меня последнее время стало всё бесить, появилась какаето агресия, злость... но на девушку я это не выплёскиваю, мы просто с ней ссоримсяи всё...мне через год в армию уходить, а мы тупо тратим время на ссоры и обиды... я как то её спросил дождёшься ты меня с армии... на что она ответила то что если типо будут ссори у нас всё это время и т. д. то смысл ждать, а если всё будет у нас с тобой хорошо то почему бы и не дождаться... и после этого я начал с ней ссорится вот как бы какждый день и всё больней и больней с каждым днём переношу ссоры... она мне как то во время ссоры сказала типо то что дождётся с армии, ну я понял что это спецом сказано и вообще как бы легче не стало... короче вообще депрессия какаето у меня. . (((

Андрей Холодов

Дождется или нет - лишь время покажет) На слово верить не стоит) )
А ссоры ваши могут и правда к расставанию привести и очень скоро. Не хотите этого? Значит сесть обоим, обсудить наболевшее, прийти к компромиссу и радоваться друг другу!

Ольга Есенина

Ты просто переживаешь и боишься ее потерять! Ну так вот! Я хоть и девушка но такие препадки агрессии были. Пей валерьянку или терпи все что происходит

Анастасия Тихомирова

все девушки суки. не дождется она тебя.

Нуралы

Братан я советую тебе не беспокоится! Пока будеш в армии то она изменит тебе а ты и незаметиш а потом будет ребёнок ты будеш думать что от тебя а на самом деле нет! Так что зря ты начал любить девушку сейчас когда в армию пора! На да искать девушек после армии! ЗАПОМНИ ЭТО!