Вася

Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и что мне делать???

У меня слабые нервы, поэтому, когда на меня накричат родители или поругаю я ухожу в комнату и плачу После нескольких минут продолжительного плача я просто не могу остановиться Я начинаю задыхаться и как будто кто-то меня душит ( Ну как сказать не то, что душит, а давит на горло)!

Мария Фёдорова

очень сильная обида, относись проще, не обращай внимания)

Денис Разумов

к врачу психиатру

Михаил

это истерика называется.
разбаловали тебя родители - позволяют тебе все вопросы решать через нытье.
но вообще по жизни тебе будет тяжко с таким подходом.

Евгений Зорин

Это, по-моему, соматическая реакция, нужно проконсультироваться с психотерапевтом (не путать с психиатром) , возможно, - с неврологом. Зря ты это здесь спросила, сейчас насоветуют "доброжелатели"...