Юрий Сунцов

помогите пожалуйста, что со мной происходит..?

после появления на улице минут 10 я там был, пришел домой, читал, вдруг стало холодно, я закрыл окно. после этого стало еще холонее, меня начало трести. я пошел под одеяло, ну не много одетый. меня начало трести еще сильнее, онимевать руки стали, я так пролежал час, ну не много вздремнул. сейчас встаю у меня бешено колотит серде, температура 38.5 и мне жарко, почти не осталось сил, что делать и что со мной произошло?? мне почти 17 лет

Евгений Адамов

Надо вызвать скорую, как можно ставить диагноз заочно. .
На грипп похоже, вызывайте неотложку.
Могут быть осложнения в организме...

Виктория Хомякова

ты превращаешься в оборотня или вампира

Варвара Серикова

ты просто заболел!
ну или сглазили (

Светлана Гудименко

Мне кажется это грипп. Попейте горячего чаю, но лучше для профилактики сходите к врачу.

Сергей

Грипп. Перед резким подъемом температуры часто озноб, холодно, трясет. Вызывай врача!

Ирина Белоущенко

грипп наверно

Mariya Petrova

Ты, главное не беспокойся, вызови скорую. Как давление? Сколько пульс? Пусть приедут, может успокоительное надо?

Татьяна Давыдова

ужасно сочувствую! ничем помочь не могу (

Ан
Анастасия

в скорую позвонить и спросить надо ли идти в скорую и рассказать симптомы. так у меня было когда отравился. и отравился жидкостью- если бы едой то с животом и поносом было бы что-то . а было всё то что у тебя и голлова кружилась и всё. через 12 часов прошло, но вдруг это не это и надо в скорую. с деньгами чтоб покупать то что они скажут. вдруг то не отравление