Ильгар Джабраилов

Помогите пожалуйста. со мной происходит что-то непонятное.

Где-то недели три назад я решила пойти спать. но мне не хотелось. Я лежала в кровати и сидела в вк с планшета. Потом все-таки решила попробывать уснуть. Вдруг резко у меня начал появляться шум в ушах. я слышала как ездят машины. Мои глаза закрылись. Дальше ( якобы во сне) у меня началась эпилепсия. я начала звать маму. но она меня не слышала. меня подкинуло в воздух и обратно приземлило на кровать. Когда я в реальности открыла глаза. то минут 10 не могла ни шевелиться. ни говорить.
Меня то привело в ужас. но особого значения этому тогда я не предала.

Вчера со мной повторилось что-то на подобие этого. только я уже слышала какую-то мелодию. И опять отрубилась. И тогда я опять лежала и ничего не могла сделать. Я упала с кровати. спустя мин 5 у меня получилось встать. я подошла к зеркалу. меня стало заносить. я упала на пол и опять началась эта эпилепсия. и я отключилась. Когда я проснулась. то опять ничего минут 5 уже не могла сделать.

Что это может быть???

Забыла сказать в 1 ситуации я якобы умерла и воскресла во сне.

Анастасия Соболевская

Вам бы к психотерапевту сходить. Все что могу сказать. Возможно, на нервной почве у вас появились галлюцинации, вы слышите непонятные и безысточные звуки, не можете некое время двигаться. А дальше, вы возможно будете в самом времени теряться.

Михаил Волков

Ты превращаешься в русалочку

Илья Александров

Это похоже на выход в астральный мир у меня было подобное когда твое астральное тело возвращаеться в физическое. Если это доставляет проблемы надо работать на снятие этих способностей если нет то надо развивать их до известной степени

Жа
Жанна

У вас, девушка, редкое имя. . Константин. . надо же, как родители мальчика хотели..

Ирина Бойкова

Тут это описывать бесполезно .Это может быть что угодно: Панические атаки, обморок голодный или от анемии, сердечный приступ, сахарный диабет, эпилепсия и так далее. Надо пойти к врачу терапевту и невропатологу для начала и обследоваться. Но можете начать сразу с врача эпилептолога. ,раз уж заговорили об эпилепсии. Врач эпилептолог назначит вам ЭЭГ мониторинг со сном! И диагноз будет ставить на основе ваших жалоб плюс показания ЭЭГ-мониторинга!

Денис Максимов

сонный паралич может или галюники