Морсик

Непонятно что происходит

Пригласил бывшую просто составить кампанию для прогулки. Сидели разговаривали, веселились, смеялись. И вот она первая меня целует искренни, как это было раньше. И это не первая встреча которая так проходит. Что это может значит?

Елена Елена

не забыла) ещё любит

Че
Чеэто

Что она еще ума не набралась.

Павел Сатин

А вы спросите у нее самой. Может ей просто захотелось нежности и не важно с кем, а может действительно питает еще к вам нежные чувства.

Ай
Айгуль

Еще не все потеряно, дружок. Вот что это значит.

Лана Касенкина

любит... как и ты ...иначе б не приглашал... доиграетесь ребенка нагуляет и тебе подставит... дорожишь так не отпускай

Светлана Цыпулева

язык затекает, разминает
PS: ключевое слово в вопросе - "просто"