Анюта

Непонятно что происходит с носом.

Когда сплю закладывет одну ноздрю, но со временем проходит, если перевернуться на другой бок.
Еще как - то раз без причины пошла кровь из носа. Останавливал около часа. Болел гайморитом 2 года назад, но его вроде бы вылечили. Подсел на капли (так мне врач ответил) и порекомендовал бросить их. Но это не сильно помогло

Artem

мой отец уже 30 лет капает нафтизином каждый день, он себе сжег какую фигню в носу, и из за этого теперь без нафтизина у него закладывает нос. может у вас тоже самое?

Елена Энгельман

скорее всего есть искривление перегородки. Такие люди без капель нормально дышать не могут. Используйте капли длительного действия, где в составе есть оксиметазолин, и он не так сушит слизистую.