Татьяна

непонятно что происходит....помогите разобраться.спасибо.

Постоянно депрессия, отсутствует желание просто жить! Что со мной происходит? ? С парнем что-то не клеиться, отдаляться стала... Заранеее бдагодарю.
Ярина 14.12.1992

Анюта Казеннова

И так, разбираемся:
1. На фото Вы хоть и пытаетесь улыбаться, но слегка опущенный седативный треугольник все равно видно. Я уверен, что это нейроинтоксикация, из-за которой в Вашей голове столько проблем. В принципе есть и другие признаки на лице, которые придают мне уверенности.
Попробуйте исключить из питания: мучное, жаренное, копченое и сильно соленое. Не одному своему пациенту я не запрещал ни бухать, ни курить, ни все курить. Немного можно!
На ночь под язык одну таблетку глицина. Он поможет вывести токсины из мозга.
Если купите хороший комплекс витаминок - будете умницей!

И обязательно занятие спортом. Прочтите программу тренировок по бегу для начинающих - и вперед.
Попробуйте начать упражнения на растяжку мышц спины, шеи и мышц в зоне органов малого таза (три вида шпагата). Все в инете есть!
Через две-три недели себя не узнаете.

2. Сдайте расширенный клинический анализ крови и анализ на печеночные пробы. Обязательно (!!!!) пусть в лаборатории возьмут кровь на основные половые гормоны.
Коль Вам снилось, что Вы стали мужчиной - с гормональным фоном что-то не так!
А сон с рождением котенка это еще раз доказывает.
Тут подсознание дает четкие сигналы!

С результатами анализов идите не к рядовому терапевту, а к фанатику, который "врач по призванию" - он опишет картину. Не найдете - высылайте мне - разберемся сами (я тоже врач, просто анализы не мой конек).

3. Судя по тому, что Вы не уродина, не жирная, учитесь на экономиста и не взрослая тетка - значительных объективных причин для депрессии НЕТ!
Значит проблема внутри, и я абсолютно уверен - проблема исключительно физиологическая. Мы ее решим! Даю гарантию!
Вопрос с отношениями в семье - тут Вам никто не подскажет!!!!Вопросы решайте самостоятельно! Не у одной Вас отчим - уживаются же люди как-то!! А если сильно туго - снимайте квартиру или комнату на худой конец.

И действуйте уже сегодня!!!!

Поскольку у Вас такое состояние уже минимум как полгода - действовать нужно срочно!!!!
6 - 12 месяцев - это пограничный срок, при котором хандра перерастает в хроническую депрессию.
Очень прошу: не лишайте страну качественного генофонда!
Успехов, Ярина!

Vitaliy Захаров

а что происходит?

Ол
Ольга

ну бывает, что сказать? пройдёт.

sky_2088

цели не видишь, наслаждайся молодостью, жизнью, все будет хорошо.

Игорь Глазунов

Сталкивался с подобным. Это надо просто пережить, переждать и т. д.

Константин Юрин

вам нужно расслабиться.
бывайте чаще на свежем воздухе, в парке, на даче. отпускайте мысли, наслаждайтесь тишиной. и знайте, что все не так сложно и плохо, как кажется. вспоминайте об этом, если думаете, что есть какая то серьезная проблема. все наладится)

Светлана Петренко

Похоже, что сглазили вас и ваши отношения и как следствие этого, депрессия.

Gauda

Интересный вы человек, очень.
Первое, что вам надо уяснить - у вас по жизни будут проблемы в отношениях с мужчинами.
Это ваш крест, вам его нести и преодолевать.
С этим молодым человеком вы скорее всего расстанетесь в июле.
Но главное, что вам надо понять - у вас очень хорошие способности к эзотерике, связь с Богом, магические способности.
У вас могут быть проблемы, если вы не будете реализовывать себя в этом направлении.
Отсюда и все ваши сны, относитесь к ним серьёзно.