Гадания

Помогите разобраться в отношения с мужчиной

Юрий 19.7.94 Виктория 16.5.97
Произойдёт ли у нас примирение и какая перспектива у отношений.
Не могу разобраться в истинных чувствах ко мне сейчас и тому стоит ли мне прилагать усилия? Заранее благодарю за ответ
Ну приступим) Начнём с истинных чувств;) Смотри, у него сейчас рисуется чувство, словно онповержен. Ево не удовлетворяет вариант ваших взаимоотношений. Не поверишь, но его слова на счёт ревностной нотки к третьему лицу - в серьез. Реально считает, что именно с того момента прописана "похоронка" именно чувственной связи. От этого и карта неудовлетворенности, словно его ...неприличное слово... равное "обманули, предали". На самом деле, ещё показано, что ждёт сидит движения. Угадай от кого) Если ждёт он, то двигаться должна ТЫ.)) Ждёт проявлений твоих. Но, стоп. Тут бы ещё понять, что следовать будет, если ты проявишся. Может он просто самодовольно угомонится и усё. Вообще есть вероятность и очень большая, что после твоего проявления и его некоторого "ломания" он понаблюдает ещё и решит великодушно дать ( позволить, поправка) словно начать всё с чистого листа. Но знаешь по какой карте? Угадаешь?) По дураку...)) А знаешь почему "позволит"? Зависимость от тебя выработалась. Когда ты отгораживаешься, ему тошно и уныло, но тут всё прикрывается, ты с виду этого и не поймёшь. Я не отступаюсь пока от прошлого сценария развития ваших отношений, т. к. снова идут финансовые карточки и стремление его стать в этом плане победоносным молодцом-удальцом. Мол, смотри какой я красавчеГ) Дальше мутные карточки пошли.. вот есть в нем какой то момент, который ни как не разъясниться. Он и не пытался словно, либо не получил на свои мысли адекватного в его понимании ответа. И вот тут тонкость нарисовалась: именно от какого то прояснения и зависит, как в итоге разовьются ваши отношения и их направление. Показано, что пока он для себя этот момент не прояснит, не сможет выйти и определиться в сторону стабильности. Влюблённые-4жезла-8мечей (на дне паж мечёвый). В прояснении идёт зависание на уровне иллюзий, мечтаний, которые по факту ни к чему не движуться и зависли. Но самое странное, что при этом любые твои попытки что то прояснить - приведут к его вострому восприятию, практически тебя обрубающему.. Хммм. круг замкнулся. Слишком много мутных карточек идет. Вроде и вышла ты императрицей для него снова, но при 2 мечей и луне. Слишком много сомнений в его голове... но при этом нет попытки прояснить их качественно, поэтому муть остается мутью в его головушке. Но тут снова идёт момент изучения тебя. Пока на ближайшее время идет снова - неожиданное прерывание, убегание от себя самих по причини "тяжести". Но на итог вас как пары - 2 кубков. Вообщем, ещё морочиться и морочиться) притираться и притираться)
Элена
Лучший ответ
в ближайшие три месяца попытки начать все с нуля, переписки и общение, однако вы сама будете откладывать момент принятия решения продолжать общение или нет, так и останетесь перед выбором. Будете отстаивать свои границы, свое мнение, показывать характер