Denis

Помогите понять сон и то что со мной происходит

В ночь с 23 на 24 октября мне приснился сон:
Сидит моя сотрудница в кафе с каким-то парнем в сером халате и говорит ему, что мол я достаю ее: не даю прохода, пристаю и она хочет на меня подать в милицию.

после утром у меня было очень плохое настроение целый день, что-то как будто внутри у меня все огнем горело и сильно очень болело. Целый день тошнота была и такое ощущение, что меня кто-то постоянно преследует. Я на работе что бы не делал мне кажется, что позади у меня кто-то стоит. И было даже что боковым зрением заметил в дверях силуэт, а когда разверну что бы рассмотреть там никого не было. Весь день я говорил про себя "Отче наш". Очень прошу помогите, а то очень страшно

Marina

Скорей всего приворот, причем грубо сделанный, через кладбище, потому что по описанию, ощущение что кто то стоит за спиной, это мертвый дух привязанный к вам, через него, как через раппорт передается информация. Отче наш вряд ли поможет. Не хочу вас пугать, но если это так то без помощи вы можете только читать молитву задержания, это может помочь, если еще не прошло с тех пор как началось воздействие, сорока дней. Если больше понадобиться помощь мастеров. Ну тут мастеров немного, но все же есть не плохие.

Мария К

У Вас ПГМ (православие головного мозга) . Это опасная болезнь.
Срочно к врачу.

Екатерина Жеребятьева

Вы опасаетесь кого то и сотрудница уверена в чем то.