Zoros Go

Что означает мой сон? пожалуйста, помогите мне понять, что со мной?!

Мне на протяжении 3-х, 4-х лет снятся странные сны, содержание в них разное, разные места и люди....
Но суть такова, что в каждом сне есть место с лестницей, которое меня очень пугает!(((
1) Один раз, это была лестница на тёмный чердак, большого старого училища, мне туда надо было попасть, но от того, что я знала на 100%, что там обитель зла, я мялась в начале лестницы, и постоянно поглядывала на тёмный дверной проход наверху, не решаясь подняться!
2) Второй раз, это чёрный ход, такой есть почти в каждом высокоэтажном жилом доме, - я нахожусь на квадратной лестничной площадке, выкрашенной белой штукатуркой, этаж второй или третий, справа от себя через открытый балкон я вижу улицу, светлый день, внизу деревья, другой дом... сама я стою напротив лестницы уходящей наверх и влево, где дневной свет становится темнее... И мне так страшно, панический страх, присутствие невидимого зла!!! Но кроме меня никого нет, и там где я нахожусь светло, но от того, что мне нужно будет подниматься по лестнице, туда, наверх....мурашки по коже, хочется кричать, и закрыть глаза, чтобы этого всего не видеть, не чувствовать!
3) Третий раз, фрагмент, повторяющийся из далёкого, старого сна, - Сон начинается с того, что я с парнем, которого в реальном мире я не знаю, стою у него дома в коридоре, неподалёку от нас дверь, во всей квартире полумрак, и я смотрю на то, как дёргается дверная ручка, но я не знаю что там, нет никаких звуков или признаков человека, или кого-то другого... но мы вдвоём и мне не страшно, я предложила открыть дверь, но он не согласился. Я вышла из квартиры и направилась к себе домой, вначале пути мы шли вместе с этим парнем, до угла моего дома, но потом он решил вернуться к себе, и когда он уже развернулся и пошёл в другую сторону, я догнала его, и вложила ему в руку небольшой амбарный замок, и мы распрощались. Я захожу в свою парадную, поднимаюсь к себе на этаж, и чувствую, что, что-то не так, я открываю дверь, дома темно и много людей, я почти никого не узнаю, начинаю громко звать сестру, она отзывается, появляется слабый свет, и я понимаю, что дома все мои близкие, даже отец, хотя он с нами давно не живёт, и двое незнакомых людей - женщина с мужчиной другой национальности... Как объясняет мне мама, по решению какого-то там суда, они давно жили тут, и теперь имеют полное право, вернуться и продолжить жить тут дальше... я начинаю разглядывать кухню, где мы стоим вместе с ними, и вижу, что стены и потолок стали другими, содраны обои, и стены теперь из бежевой краски, и кухня стала больше и появилась белая, закрытая, горизонтальная дверь на потолке... я понимаю, что уже видела это где-то, и мне опять становиться страшно! Я оборачиваюсь, и вижу того парня, он вернулся! Разворачиваюсь, чтобы уйти с кухни, и зову из комнаты сестру, выйти со мной на лестницу, покурить и обсудить все, что тут происходит... Этот парень, недолго думая, говорит, что пойдёт тоже с нами и быстро начинает подниматься по лестнице вверх, эта лестница находиться в коридоре слева от выхода из квартиры, этого коридора с лестницей тоже раньше не было, как и той двери на кухне, я стою внизу и прошу его вернуться, что он пошёл не туда!! Но он уже поднялся и прикрыл дверь....я начинаю припоминать, что там, наверху, из того старого сна, этот чердак мне уже снился раньше, только в другом доме! Там старые вещи, диван, карнавальная маска, огнетушитель, и кладовка, в кладовке одеяла, и что-то другое... невидимое, страшное!!!!я слышу, как он ходит, его шаги, мы с ним поддерживаем разговор, он называет всё что видит, говорит про кладовку, я уже начинаю щуриться от страха внизу у лестницы, он заходит в неё и начинает тут же пятиться назад, с вопросами типа, -а это что за хрень, такая? Голос у него начинает срываться, он пытается смеяться и быстро говорит, я понимаю, что ему страшно, и что он действительно, как и я не понимает, что это за фигня! Последнее что я помню, это как он сказал, выругнувщись, про маску, что она живая, и смотрит на него из-за дивана, и ему не выйти

дальше, последнее, что я помню, перед тем как проснуться, это слова мужа, моей сестры, он подошёл ко мне, к лестнице, и начал говорить, этому парню наверху, как заклинание, -От бензы, направо, лицом вниз.... от бензы направо, лицом вниз! С этими словами я и проснулась, в лютом недоумении, с этим ужасным чувством страха, который я не вижу, а только всегда чувствую во сне! Что это может быть за хрень?
Последствия страшных фильмов? Я раньше любила ужастики, но потом перестала их смотреть, нет, ни времени, ни желания, ахах, особенно теперь, после таких снов, хоть сама иди фильмы ужасов снимай!! !
Помогите, кого не очень напугала, поделитесь мнениями, что это может быть такое? Или мне к психоаналитику пора? Или в церковь сходить? Я не знаю....) )
Но думаю, может если я найду причину, то и сны мои такие прекратятся, с чердаками, лестницами, дверями, и невидимыми демонами!
Спасибо большое тем, кто не остался равнодушным!

Вряд-Ли Это-Я

Такая хрень Господи прости. . ))) лестница снится к продвижению по службе. Испытывать во сне страх или ужас - тревоги и нехватки. Замок - победишь соперницу. Видеть не знакомых людей наяву боишься одиночества. Мать увидеть во сне - откроют тебе свои намерения. сестра - к какому то предчувствию. отца увидеть к счастью. Чердак - благоприятный поворот в судьбе. Короче если сейчас вы живете не богато и в нужде. . то при условии хорошей учебы в будущем возможно карьерный рост и удачное замужество. Соперницу подвинешь.. . но нельзя доверять всем людям. . не у всех бывают хорошие намерения.