Настенька Бурсикова

такой необычный сон, помогите понять к чему он, что означает?

В реальности сегодня мой парень уезжал рано утром в командировку на день в другой город, и когда он ушел мне приснился сон. Снилось, что он не закрыл входную дверь и что я сплю, а в дверь звонят, но я не пошла открывать и тогда кто-то вошел в квартиру, я пытаюсь крикнуть имя моего парня, но не получается, раздается только хрип и не связные слова - то есть не могла произнести ни слова, при чем когда вот от момент снился- было такое ощущение что то не сон, а реальность, а дальше снилось, что мне все таки как-то удалось встать с кровати, я пошла в комнату, почему-то только в одних трусах, а там кроме него еще много каких-то незнакомых мне людей - девушки, парни (то как бы его коллеги были во сне, так как в жизни его коллеги совсем другие) , я встала рядом со шкафом - что бы прикрыть грудь, была очень зла на него, а он сказал, что командировка отменилась, сто его напарник просто "хотел заработать" если бы его не было в тот день, потом вся компания расположилась у нас в спальне, все расположились на большой кровати, и как-то так оказалось, что я (уже одетая: -) лежала на коленках у одного парня (и в реальности есть такой у моего парня коллега) , и он меня как бы укачивал, и было какое-то волшебное чувство спокойствия, безмятежности, его звали юра, и он мн понравился (хотя в жизни ни о чем таком и речи нет, я его раза да всего видела мельком) потом все начали расходиться, все кроме него, они потом еще о чем-то разговаривали с моим парнем и потом я разозлилась на своего молодого человека и вышла на улицу, что было дальше не помню, проснулась. Очень удивило вот то чувство спокойствия когда меня укачивали

Виктория

Попробуйте сформулировать то,
"над чем стоит задуматься" одной фразой.
Возможно, получите ответ на свой вопрос
по поводу "подсказки сна"....

Евгений Григорьев

.. абсолютно не к чему.. . не забивайте голову. это всего лишь сон..