Екатерина Коровянская

к чему сон? что он может означать?

мне снилось, что меня по всей школе гоняют мои бывшие одноклассники, которые всегда меня ненавидели, пока я там училась. во сне я была двенадцатилетней. и они тоже. и кроме нас, в школе никого не было, и вообще в ней было темно и она выглядела заброшенной. я не помню, сколько времени они меня гоняли, но в какой-то момент я поняла, что они хотят меня убить. и я вскочила на подоконник, выбила державшееся на слабых винтиках окно, а затем взлетела в серое с какими-то ещё другими оттенками небо. там были какие-то серые, красноватые и чёрные в основном оттенки, небо как перед грозой было. лететь было трудно, но я всё-таки летела, сама, без помощи какого-нибудь транстпорта - самолёта и т. п. и я чему-то радовалась, а чему, не понимала сама. кончился мой полёт тем, что я просто проснулась. и что этот сон значит, я ни в одном соннике не нашла.

Вячеслав Павлов

Сон очень интересный!!! Летать- это значит вы еще на многое способны, не раскрыли полностью свои таланты и индивидуальность. Школа, это прошлое, видимо в школьные годы что то произошло, что мешает вам сейчас в настоящем. Окно -это открытия или перспективы, а вот серое небо видимо какие то блокировки в вашем сознании, но очевидно вы найдете "выход из тупика",исходя из сна вы талантливый человек. который в ближайшем будующем раскроет полностью свои таланты!!:))