Иван Маркин

К Чему такой сон и что означает?

Приснилось гуляю зимой возле своего дома ночью вижу желтую луну и звезды потом в небе появляется что то похожее на российский герб двухгавого орла но вместо головы орлов головы львов и рядом силует похожий на Исуса Христа, потом всё исчезает появляется силует человека в види тени в руках у готорого посох на верхушке которого значок орел такой который был у римлян в легионах и у нацистов. Потом всё исчезает-появляется портет человека похожего на Исуса Христа возможно это и есть Исус я пытаюсь взлеть разглядеть поближе взлетаю в небо но падаю. Вот такой странный сон

Вот ток всякую ерунду как Александр не пишите, лучше промолчите

Алексей Петруненко

означает бардак у тебя в голове.

Юр
Юра

привет, зря вы так он вам правильно говорит, вам надо собраться мыслями и что то менять в своей жизни.. ваши мысли не дают вам покоя, удачи вам