Анжелика Карягина

Помогите понять что означает сон, он длинный

Общалась с парнем в интернете, (в реале) подруга видела его (он хотел видимо меня увидеть и спалился) подруга рассказала о нём и всё на этом. парень исчезает (не правильно кое что понял) и на след. день приходит и рассказывает сон который ей приснился (днём приснился если важно) что мы идём с ней гуляем (май месяц) и видим что тот парень что писал мне, выходит из -за угла, я вижу его, иду к нему, плачу от счастья, потом мы целуемся, подруга ушла, идёт и видит парень (он друг парня как он сказал) и говорит что парень хотел совершить самоубийство из-за разрыва со мной, но тот его оберегал и жил с ним в одной квартире, и вот всё.как я поняла друг-это Бог, просто так пришло в голову. а как вы растолкуете?

это не мне снилось.

ведь это я думаю подсказка мне. что произойдёт дальше

Melis Kimsanov

У Вас в голове такой геморрой, что сниться будет что угодно. Вам срочно нужно найти этого парня или найти нового друга иначе Вы сойдете с ума.