Максим Ульянов

Помогите! Что может означать мой сон?

Месяц назад мне приснилось, что я узнала, что моего молодого человека сбила машина и он умер. Я не видела как это произошло, я только точно знала что его сбила белая машина. Сон был как наяву, я очень испугалась, расстроилась, берегла его как могла. Но спустя время успокоилась. Сегодня мне приснился сон, как будто эта белая машина, которая его сбила, это ЕГО машина! И на ней номера "2923". Хотя у него совсем другие номера и машина тоже. Он подошел к этой машине, открыл багажник и переоделся, прям на улице. Потом он увидел меня, я разговаривала по телефону с мамой, он подошел ко мне, я взяла его за руку и сказала маме, что перезвоню. Недалеко от нас на месте, где в реальной жизни стоит беседка, в моем сне стояла железная кровать, знаете как раньше были? Мы сели на неё, и ноги тоже подобрали. Мы разговаривали очень долго, смеялись, а потом как-то так получилось, что я прилегла на его плечо и он поцеловал меня в лоб с такой нежностью и любовью, что я просто была на седьмом небе.
Сейчас мы с парнем уже не в таких тесных отношениях, общаемся только иногда, но я надеюсь, что всё вернется и мы снова будем вместе.
Помогите пожалуйста, что сон значит?

Фа
Фарида

вернется и вы будете вместе.