СЛ
Сергей Лебедев

сон помогите что он означает

Снится что моя подруга(страшненькая, вся в прищах) выиграла конкурс танца и я попросила чтобы она сфоткала меня с короной её. Потом мы пошли в школу и там в классе я одноклассникам что-то рассказывала и вошол директор с каким-то жирным дядей который попросил меня попить воды с стакана на какое-то иследование, потом они ушли. Через некоторое время зашло 5 грузинов и позвали меня и на стенде начали выписывать мои отметки. К одному который мне очень понравился я подошла и спросила зачем это, на что он ответил, что это так надо и поскольку он был меня выше поцеловал меня в голову и отошол. В то время пришла моя подруга бывшая с которой мы три месяца в соре и смотрела. Потом тот что поцеловал сказал завтра взять все мои грамоты, табеля и т.д. и придти на 10.00 за повесткой. Я сказала: " В армию?" они все и та подруга начали смеятся и та ушла в класс а мы остались в каридоре. Парень ответил, что нет, а за повесткой на проверку матки для скорого зачатия ребенка.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ? ЭТОЙ НОЧЬЮ Я СПАЛА С ДЕДУШКОЙ У НЕГО НА КРОВАТИ ПОСКОЛЬКУ БАБУШКА ПОШЛА К ПОДРУГЕ С НОЧОВКОЙ. а МНЕ САМОЙ СКУЧНО СПАТЬ

ES
Eugenia Sokolova

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг, он не спит до конца, а анализирует события и впечатления дня в парадоксальной фазе сна.

Похожие вопросы
Помогите! Что означает этот сон?
что означает мой сон помогите растолковать!
Помогите! Что может означать мой сон?
что означает сон? помогите!!!
Помогите что означает этот сон?!
помогите! что означает сон?
Что означает этот сон помогите!
Что означает сон, помогите)
Что означает сон? помогите
помогите. что означает сон ?