Сергей Лебедев

сон помогите что он означает

Снится что моя подруга(страшненькая, вся в прищах) выиграла конкурс танца и я попросила чтобы она сфоткала меня с короной её. Потом мы пошли в школу и там в классе я одноклассникам что-то рассказывала и вошол директор с каким-то жирным дядей который попросил меня попить воды с стакана на какое-то иследование, потом они ушли. Через некоторое время зашло 5 грузинов и позвали меня и на стенде начали выписывать мои отметки. К одному который мне очень понравился я подошла и спросила зачем это, на что он ответил, что это так надо и поскольку он был меня выше поцеловал меня в голову и отошол. В то время пришла моя подруга бывшая с которой мы три месяца в соре и смотрела. Потом тот что поцеловал сказал завтра взять все мои грамоты, табеля и т.д. и придти на 10.00 за повесткой. Я сказала: " В армию?" они все и та подруга начали смеятся и та ушла в класс а мы остались в каридоре. Парень ответил, что нет, а за повесткой на проверку матки для скорого зачатия ребенка.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ? ЭТОЙ НОЧЬЮ Я СПАЛА С ДЕДУШКОЙ У НЕГО НА КРОВАТИ ПОСКОЛЬКУ БАБУШКА ПОШЛА К ПОДРУГЕ С НОЧОВКОЙ. а МНЕ САМОЙ СКУЧНО СПАТЬ

Eugenia Sokolova

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг, он не спит до конца, а анализирует события и впечатления дня в парадоксальной фазе сна.