Slavon Slavon

Что означает сон? помогите

Полностью не помню, но смысл был таков.
Я умерла, и говорю своим родителям, что я их отпускаю ( а они что-то вроде отражения в зеркале, или зеркальные двери, а между ними очень яркий свет) .

Олеся Баринова

значит долго жить будете

Djanuska Lapuska

Сон о смерти всегда положительный. Возможно какие-то внутренние изменения. Возможно какой-то новый период вашей жизни наступает.

Сергей

К самостоятельной жизни, "уйдете" от опеки родителей.

Сергей Матяшов

Сон означает что вам надо определиться наконец то в своей жизни и начать свою самостоятельную жизнь и самой уже за себя принимать решения =удачи!!!