Олеся Данилова

Помогите что означает этот сон?!

Приснилось сто иду вечером с подругой и её бывшим парнем с которым мы в последнее время часто встречаемся. Заходим в магазин они чтото покупают уже уходят я быстро чтобы их догнать хватаю шоколадки и заплатив выбигаю, но сразу возвращаюсь и беру сумки. Вышла оглядываясь ставлю сумкина траву около дороги, недалеко отхожу отчаянно оглядываясь (уже было очень темно, небо без звезд) и вдруг на меня нападают сзади, бьют чемто по голове посыпались искры из глаз ели держусь чтобы в обморок не провалится (уже упала) из последний сил начинаю щипать девушку в впереди меня (пол по визгу определила) потом хватаю её за горло и начинаю душить.. в это время сзади суета. Вдруг крик мужчины рядом. Палево!! ! вижу ослепительный свет фар и просыпаюсь. . голова все ещё кружится ужас прям очень испугалась

Катька Воробьёва

Впереди у вас в жизни возникнут некоторые проблемы, которые вы легко сможете решить с помощью друзей.