Дм
Дмитрий

помогите. что означает сон ?

Сон такой, что у меня появилась дома змея в клетке . мама решила промыть клетку и просто оставила змею на полу и змея начала шипеть, когда я зашла мы испугались, но смогли её поймать . мама говорит выкини её в окно и она умрёт, а я отвечаю, что мне жаль её я её лучше пристрою . и второй сон меня тоже интересует . я шла до дома через красивое кладбище .оно было очень яркое, все в цветах . помогите, что же это значит? Заранее спасибо . п. с. эти 2 сна приснились оба в 1 ночь

Сержик Викторов

кладбище -к знакомству. Змея-это враги или неприятности, которые скрываются под маской друзей, поэтому вам тяжело будет осознать то, что возможно вас предадут и расстаться с этим. Думаю мама вам поможет в ваших ситуация в реальном мире

Варвара Саляхова

змею оставили, это не плохо, да и кладбище не должно было вас напугать во сне... что-то случится, но надеюсь приятное (не огорчит вас)