Игорь Сторожков

что означает мой сон помогите растолковать!

будто бы у меня есть дочь. . которой на самом деле нет. я стояла в магазине в очереди и держала дочку свою на руках. лет ей где то 3-4. она была такая красавица прям слов нет))))))))))))) ) с пухленькими щечками. ну очень красивая)) ) так вот мы стояли в очереди и рядом с нами встала моя знакомая. я знаю что она не очень хорошая.. . и моя дочка заплакала и говорит : Я ее боюсь! я ее боюсь! я начала ее успокаивать и попросила знакомую отойти. она ушла. и дочка перестала плакать. вот такой вот сон) ) что он означает??

"пиратка" Тихонова

у меня есть дочь. . которой на самом деле нет. - возникло в жизни то, о чем необходимо заботится и вкладывать свои силы и эмоции.
она была такая красавица прям слов нет- то во что Вы вкладываете свои силы, приносит удовольствие
нами встала моя знакомая. я знаю что она не очень хорошая.. . и моя дочка заплакала - беспокойство, что окружающие могут негативно повлиять на то, что так значимо для Вас
и говорит : Я ее боюсь! я ее боюсь! я начала ее успокаивать и попросила знакомую отойти. она ушла. и дочка перестала плакать. - защищаете свое "детище"(что вызывает Вашу заботу и старания) и пытаетесь оградить от неприятностей.