ИС
Игорь Сторожков

что означает мой сон помогите растолковать!

будто бы у меня есть дочь. . которой на самом деле нет. я стояла в магазине в очереди и держала дочку свою на руках. лет ей где то 3-4. она была такая красавица прям слов нет))))))))))))) ) с пухленькими щечками. ну очень красивая)) ) так вот мы стояли в очереди и рядом с нами встала моя знакомая. я знаю что она не очень хорошая.. . и моя дочка заплакала и говорит : Я ее боюсь! я ее боюсь! я начала ее успокаивать и попросила знакомую отойти. она ушла. и дочка перестала плакать. вот такой вот сон) ) что он означает??

"пиратка" Тихонова

у меня есть дочь. . которой на самом деле нет. - возникло в жизни то, о чем необходимо заботится и вкладывать свои силы и эмоции.
она была такая красавица прям слов нет- то во что Вы вкладываете свои силы, приносит удовольствие
нами встала моя знакомая. я знаю что она не очень хорошая.. . и моя дочка заплакала - беспокойство, что окружающие могут негативно повлиять на то, что так значимо для Вас
и говорит : Я ее боюсь! я ее боюсь! я начала ее успокаивать и попросила знакомую отойти. она ушла. и дочка перестала плакать. - защищаете свое "детище"(что вызывает Вашу заботу и старания) и пытаетесь оградить от неприятностей.

Похожие вопросы
помогите растолковать сон!!!!
помогите растолковать сон))
Помогите растолковать сон!
помогите растолковать сон!!!
помогите растолковать сон
Сон.... помогите растолковать!
помогите растолковать сон.
что означает мой сон помогите растолковаиь
Что означает сон? помогите пожалуйста растолковать.
Сон. Помогите растолковать сон.