Олег Мартынов

помогите растолковать сон!!!!

Три раза подряд снится один и тот же сон: я иду по незнакомому мне зданию, якобы школы, и когда я собираюсь выходить из него, передо мной снова и снова в каждом сне встает одна и так же преграда в виде двух железных планок вместо свободного прохода, и я то лезу под планками, то перелезаю их сверху, и вследствие чего постоянно слышу за своей псиной злобный хохот каких-то, по ощущениям, недоброжелателей мужского пола? что это может означать?
да, я на самом деле сейчас обучаюсь в школе, но ничего неприятного в этом не вижу, да и страхов вроде бы нет, и уж тем более недоброжелателей, а снится вот такое.. . может тут не в школе дело? подскажите, к чему снятся насмешки и преграды на пути всякие

Алина Литвинова

Возможно у вас есть завистники Вы в чем-то выше их или опережаете иони могут подложить какую-то свинью,