На
Наталья

Сон. Помогите растолковать.

Выхожу из лифта и вижу смерть с ребенком на руках, она идет на меня, я пытаюсь убежать и падаю с лестницы, кричу и просыпаюсь от собственного крика. Кто знает к чему это?

Анна Шикова

Видеть во сне смерть классического типа (в балахоне и с косой) означает начало абсолютно нового периода в жизни, правда не понятно какого - то ли рождения ребенка или повышение в должности до директора фирмы, то ли к болезни.. . Удачи !