Евгений

Что означает этот сон? Я вообще ничего не поняла...

У меня на руке было украшение в виде змейки (из бисера на нитке). . .Но самое странное это то, что нитка проходила сквозь мою руку. (Через все пальцы ) . Было довольно таки жутко . И я пыталась ее убрать

Андрей Evolution

Вообще-то змея - это недоброжелатель.
Но в вашем случае, скорее всего - у вас подселение. Это - предупреждение во сне. Жаль, что нет вашего фото - можно было бы сказать точнее.