Константин Загаров

приснился сон, ну вообще ничего не поняла...

будто я пытаюсь продать оружие (пистолет) , об этом знаю только я и продавец, но откуда ни возьмись появляется ФСБ, просит предоставить документы.. . я начинаю волноваться и пытаюсь выйти из ситуации но не знаю, что делать и где-то в подсознании, мне говорят- ПРОСНИСЬ, я проснулась, сон ушел.. . И снова момент, где мы уже с мамой сидим, она нашла оружие, наверное тоже самое, теперь мы уже втроем - продавец и мы с мамой, и какие-то люди ..типа рынок что ли.. . но место укрытое, и вдруг снова ФСБ, и даже фамилию сказал один из них и снова просят документы показать, я снова пытаюсь что -то сделать, маме говорю, что бы она сказала, что оружие нам было нужно, что бы какое-то животное стрелять, но пистолет у меня в руках, но почему-то лежит в валенке, у меня будто вся жизнь перед глазами пролетела, очень реально все было, но я снова заставила себя проснуться.

видела еще маленькую девочку примерно 2-3- года, она бегала где то около магазина верхней одежды я ее поймала все таки.

Андрей Смирноff

Ты духовно растешь, но твои прошлые порочные наклонности иногда дают о себе знать, поэтому и нужен тебе пистолет, для защиты от них.
Мама это образ твоей души, ранее он приходил в образе знакомой или подруги. Если видишь ребенка, то это ты