Сны
Приснился сон, поморите понять.
Сон очень долгий, начало помню плохо. Помню что бродили с друзьями. Позже было какое то представление. Мы все там были я Видил отца с его друзьями. Когда кончилось представление мы начали уходить я я начинал чутли не падать. Я не мог идти начинал падать. Да еще что то.. . Не помню. Мы по моему бегали там и училка сказала что то типо да он вот еще и ткфли идиотские купил . Отец выглядел хорошо. И когда мы уходили он не заметил что я не могу выйти потому что падаю. И весь зал, смотрел как я выбераюсь от туда. Я когда выхожу вижу как мои друзья сорится все они странно выглядят, одежда другая. Позже мы идем в какой то не понятный дом. Со своим другом и за нами увязывается постепенно пацаны младше нас и они нам по колени почти. Мой друг начинает очень сильно сорится с девочкой маленькой дочькой хозяйки к которой мы ишли что то делать связанное с компьютером. Мы ишли в сельской местности. Но когда зашли во двор. Мы уходили огромный дом с боссейнами как на курортах в турции. И к нам привязываться другой парень в коричневой одежде и он не умолкает. Прыгает во круг меня и говорит что то. Там. Я замечаю свою девушке бывшую. Она так же идет за нами. Мы с ней хорошо общаемся. И я снова начинаю скользить. Я ухожу в сторону что бы идти по специальнлму покрытию. И все ровно чувствую что могу упасть. Я и снова начинаю скользить и позже я упал. В воду намочил телефон т одежду. Друг прыгнул за мной. Но такое чувство что за телефоном. Я вылез из воды, и мы пошли дальше. дальше мы как будто находимся в центре города, бутики шоссе, появляется моя сестра крестная она завязывали шнурки. А парень в коричнеаой одежде начинает приставать к девушке я заступился и увидил странный взгляд крестной сестры. И сон оьорвался
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящей".Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
===============
==================================