Сны

Приснился сон, но не могу полностью понять толкование, буду рада помощи!

Будто бы я нахожусь в университете на паре и ругаюсь с преподавателем из-за того, что она переставила все натюрморты и никто не может закончить свои работы ( к слову, учусь на художественном). Устав от ссоры, оборачиваюсь и замечаю молодого человека, в котором узнаю своего бывшего МЧ, назовем его К. В реальной жизни мы очень давно поругались на почве наших отношений, и я до сих пор ощущаю свою вину перед ним (несколько раз пыталась извиниться, но он так и не простил меня). Я иду за ним, мы выходим на улицу и доходим до какого-то двора. Он садится, видит меня и отводит взгляд. Я подхожу, сажусь перед ним и мы какое-то время разговариваем, я много извиняюсь перед ним, вплоть до того что целую его колени, в конце концов он начинает улыбаться и спрашивает: "Что тебе от меня нужно? ", на что следует мой ответ "Быть рядом с тобой". Мы целуемся и решаем, что мне необходимо расстаться с нынешним молодым человеком. Броская деталь: у К. были светло-голубые ленты на обеих губах. Мы приходим в мой дом, там сидят несколько человек за столом, среди которых мой нынешний МЧ, и я начинаю объяснять, что ухожу от него. Далее просыпаюсь.

Меня несколько напрягает этот сон, поскольку с нынешним молодым человеком я живу относительно давно, мы помолвлены, а с К. я не общалась и видела никакой информации о нем уже года 3-4. Буду рада помощи и подсказкам.
Я думаю вы до сих пор переживаете о том что обидели его. Отпустите это, живите, наслаждайтесь своей сегодняшней жизнью. Если вы любите того, с кем помолвлены, и уверены в своем выборе
Катюша Короткова
Лучший ответ
Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас

Вероятно "Быть рядом с тобой" это желание невидимого мира
Поникарова Анастасия Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Вы сами отвечаете на свои вопрос : "В реальной жизни мы очень давно поругались на почве наших отношений, и я до сих пор ощущаю свою вину перед ним (несколько раз пыталась извиниться, но он так и не простил меня) "
Чувство вины и рисует вам такие сны.
И почему вы воспринимаете сон как руководство к действию? Это лишь образы вашего подсознания, навеянные вашим состоянием.
Сон значит только одно - вы чувствуете себя виноватой. Все.
Парень спрашивает "Что тебе от меня нужно? " - ясное дело, Вашей душе нужно освободиться от чувства вины. Вот что от него нужно. А далее Вы поступаете так, как наверное, хотел бы парень, а не Вы. Отсылаю к началу сна: все перепутано в постановках. Такое бывает в снах, что по наводке мы начинаем играть навязанную роль "чужого сценария". Ленты на губах?? По-моему, отвратительное зрелище. Голубыми лентами повязывают младенцев. И возникает такая ассоциация - "на губах молоко не обсохло". Видимо, Ваше подсознание оценивает бывшего парня как очень не зрелого, требующего от Вас постоянной отдачи.
Елена Калацкая Нет, выглядело это нисколько не отвратительно. Но Ваша мысль навела на осознание того, что я хотела вернуть человека, который был ТОГДА, а не сейчас, ибо по словам знакомых он очень изменился не в лучшую сторону. Спасибо!