1. Приснилось, что я в магазине и напали террористы, они меня много раз убивали какой-то хренью красной, как лазер, что он разрезал на части, но каким-то образом я воскресала.
2. Приснилось, что я ложусь рядом со знакомым парнем и было желание интима, но он отказывался.
3. Приснилось, что я дралась с подругой. Потом я бегала по коридорам с одного этажа на другой ( буд то они бесконечные) потом я её встретила у лифта и мы с ней пошли, потом встретили каких-то мужчин и начали убегать, забегаем в лифт, я быстро нажимаю на кнопку, но в итоге мы никуда не поехали, а просто закрылись двери лифта.
Сны
Приснились сны. Нужно толкование!
Есть поклонники, а Ваш знакомый парень не готов с Вами расстаться.
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, он отказывался, тем сильнее он вами недоволен
пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" в итоге мы никуда не поехали" доход не приносите
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
да мало приятное действие ...опасность и отсутсвие развития .
во всех снах ...одна тема... вы любительница приключений на одно место..
хотя и... вам везёт пока ...
Мне понравился шутливый тон Аэлина.
Ты учишься жить и твоя жизнь полна странных событий - это обычное дело, а убивают во сне - ты кому-то мешаешь (придерживаешься своей точки зрения, следуешь своей линии поведения даже под давлением, защищаешь правду и т. п.). Ничего особенного...