Сны
Приснился сон, нужно разгадать, что к чему... помогите... может есть кто специалист в этом деле...
сон таков: Просыпаюсь я от мук и болей. резко встаю с кровати. меня кидает из стороны в сторону, я кричу от боли, но из моих уст не чего не слышно, звук не исходит. Я падаю теряя сознание от мучительной боли. Потом резко очухался, встаю и вижу что стоит моя копия предо мной, в такой же одежде с такой же вешностью. я от страха побежал в комнату к маме для того что бы ей рассказать всю суть. она меня не понимает по тому что я не могу говорить звука нет. я жестами ей показал что пойдем со мной в комнату я тебе покажу что происходит. мы заходим в комнату а он смотрит на нас с ухмылкой, но мама его не видит . в недаразумении мама покинула комнату. я остался с ним на едине он стал со мной разговаривать... запомнил только одно "ты не справился со своей жизнью, теперь я буду делать все за тебя" ну он еще много чего говорил но я запомнил только это.... помогите...
Ну если вам и в самом деле приснился такой сон ;)...
Мучительная боль во сне - плохо. Возможно, у вас и в самом деле что-то болит. Хронических заболеваний нет у вас каких-то?
То, что вы во сне не можете говорить, возможно, отражает ваши проблемы в общении, непонимание вас другими.
Раздвоенность во сне и слова вашей копии могут отражать ваше недовольство собой или чувство вины. Возможно, требования окружающих к вам сильно завышены, вы чувствуете, что не можете выполнить их и испытываете из-за этого вину.
Ну и то, что вы к маме обращаетесь в страшной ситуации, означает либо то, что она очень влияет на вас, либо то, что проблемы в жизни вы пытаетесь решить с помощью "женских" качеств - мягкости, прощения, милосердия и т. д.
А возможно, вы устали "быть хорошим" и видели свою Тень (то в вашей личности, что вы не принимаете, качества, которые вы считаете плохими). Потому что если человек делает то, что от него ожидают, но не видит от окружающих благодарности и поддержки, он может начать привлекать внимание к себе и плохими поступками...
В любом случае сон о каком-то неблагополучии внутри вас.
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Динара Елисеева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ольга Рудковская
жду
Попробуйте сами, сознательно, начать жить заново. Проанализируйте свои поступки. Просто в 2 столбика-хорошо-плохо-ракидайте все любые! поступки. Тогда понятней будет. Навскидку сказать сложно-но мама значит отдаляется и в этом ваша вина.