Сны
В субботу утром мне приснился сон про красивого коня без седла и узды. Помогите разгадать к чему он.
Вижу себя, идущую в парке днём. Навстречу группа людей на красивых светлокоричневых лошадях с темными гривами и с хвостами. Подхожу к одному человеку и прошу дать прокатиться на коне. Он слезает с коня, снимает с него седло и отдаёт коня мне. Конь наклоняется ко мне и с него спадает узда.Спешившийся всадник говорит: езжай на нём так. Я думаю про себя: как же я поскачу на коне без узды и седла. Сажусь на него верхом и к своему удивлению, держась за гриву коня, скачу легко и непринуждённо без седла. Конь стал возить меня мимо каких-то стрелков, и я стала просить его сворачивать, чтобы они не попали в него. Всё же его ранили, но рана оказалась незначительной и он тут же поправился (мой конь буквально сам выбросил из себя пулю). Я разговаривала с ним, погладила его шею, бока, даже обнимала его и потом отвела его к хозяину.
Ваш сон связан с вдохновением и удачей, идущей свыше:)) ) Включите свою интуицию ибо сейчас очень благоприятное положение для приятных начинаний в жизни, творческой деятельности, счастье в любви ни смотря ни на какие препятствия и злословие-это ваш звездный час. Не бойтесь. Смелей, удача рядом:))))
Кататься на лошади без седла, значит, познать вкус запретного плода.
Придется общаться с большим числом людей неискренних, дающих ложную информацию и привлекающую других в свою команду. Вы можете пойти у них на поводу. На некоторое время это понравится, но пользу не принесет. Как в сетевом маркетинге.
это ко лжи,, кони вообще снятся не хорошо, , ложь,,, обман ,,
Удача в семейных и служебных делах.
Конь - это ложь, на которой Вы, даже будучи поставлены в сложную ситуацию, сможете разрулить какую-тол ситуацию.
Всё кончится для Вас самым лючшим образом. Ложь Ваша послужит Вам во благо.
Может сон о будущем, а может о прошлом, но речь возможно, в вашем сне идет о мужчине, который не свободен, с которым вы были, или будете, но как итог сна, с ним не останетесь.
уведете ненадолго чужого мужика...
сон о свободе от условностей
а мне кажется- конь-это мужчина, он не свободен, ради Вас и Ваших отношений он сбросит с себя "узду", но Вы всё-равно от него откажетесь... познакомитесь Вы с ним в какой-то компании
вообще такой сон к любви
Вообще-то лошадь по дурацким правилам сонников - это ложь. Но какова картина - "конь наклоняется ко мне"! Он вас катает, вы ласкаете его. Ассоциативный ряд разгадать можно и без Фрейда, и без сонников.
к силе
где-то я читала, что конь во снах - это сама судьба...
ложь. ложь.. необузданная ложь.. вам будут врать.. вы будете врать.. даже
из своей лжи вы выберете то. что всем покажется правдой..
Ждите в гости большого друга!
Кто то Вас в чем то обманет
вас обманывают а вы верите и этим живете. ктото попытается вам расказать но вы неповерите и будете верить дальше. лошадь это ложь. оглядитесь вокруг
"Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так и верящий сновидениям.. . Гадания и приметы, и сновидения - суета.. . Если они не будут посланы Всевышним для вразумления, не прилагай к ним сердца своего. Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись падению". (Сир. 34, 2, 5-7)
Иногда сны можно интерпретировать, только нужно знать вашу жизнь, ибо сны - это отражение дневных химер, не более.
скажите -страшен сон .но милостлив Бог и перекреститесь... ни кому не рассказывайте...
Анна Конотопцева
Спасибо большое, но ведь так уже же Вам всем и рассказала))))
Вообще, видеть лошадей во сне — к увеличению богатства и радости жизни в любых ее проявлениях. (Для Вас в сонник зашел). Удачи!
Анна Конотопцева
Спасибо за ответ и за пожелание, Николай))))
позитивный сон, добрый
лошади это ложь
познакомитесь с парнем экстремальной профессии ( Спецназ, чмс и т. п.) -группа всадников- во время его отпуска. официального брака не будет в ближайшее время (без узды и седла), но очень счастливая любовь. . опасность легкого ранения у него, после чего на какое -то время вы расстанетесь-вынужден уехать по служебной необходимости ( отвела к хозяину) .. когда вернется сказать никто не сможет. но от сна нет впечатления разлуки навсегда, это один из эпизодов.
традиционно символ коня трактуется как ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ, в вашем случае, вообще необузданный. поскольку символ "конь" в сне находится меж ваших ног, можно предположить, что это сексуальное влечение. а тут еще и стрелки со своими фаллическими символами... будьте осторожней, конь ведь может и понести ;)
Ждите помощи, она будет во время когда понадобится! Вас не бросят в беде, если вдруг она случится не отчаивайтесь, у вас найдется защитник, это "конь" во сне! Кто он будет я не знаю, но плохие новости и сплетни от вас отгонит влет!
Наверно к знакомству.
Ваш успех неостановим несмотря на козни завистников. Вы на волне удачи. А вот с любимым возможен небольшой разлад, но это несмертельно)
согласна с отвечиком Боброва. Но по собственному опыту: Лошадь-это ложь. И чем красивее. тем обиднее обман.
Будете испытывать чувство свободы и счастья.
Жди новостей
это про судьбу
Конь
& По соннику Дашку: §
Символ благородства, грации и быстроты. Так же может указывать на тяжелую работу. Может указывать на секс озабоченного мужчину, жеребец.
Видеть – говорит о том, что в жизни Вы столкнулись с человеком, олицетворяющим все эти прекрасные качества.
& По соннику Миллера: §
См. <Лошадь>, <Жеребец>.
& По соннику мисс Хассе: §
Конь вороной – печаль;
ехать на нем – рискованное предприятие.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Успех и победа.
& По соннику Дашку: §
& По соннику Миллера: §
См. <Лошадь>, <Жеребец>.
& По соннику мисс Хассе: §
Конь вороной – печаль;
ехать на нем – рискованное предприятие.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Успех и победа.
Наверное сон в руку, познакомитесь с молодым человеком, сильным серьезным, красивым и умным.. . Как правило таких сразу сделать оседлым трудно.. . А надо.. . подготовьтесь заранее...
Конь приехал, а где же принц? Вообще во сне видеть лошадь - ко лжи.
Очень советую прислушаться к Омеге максимусу. Задала тут несколько вопросов, в основном хрень какую то написали. Сон у вас отличный! Удача в делах.... а вот в каких.... Есле в любовных не бойтесь красивых и успешных у вас все будет с ним хорошо. Есле дело начинаете с соратниками тоже все получится и пойдет как по накатанной.
вот прочитав ответы, мнения людей разделились как обычно, из этого следует что тут сидят большая часть шарлотаны которые строят из себя что то !! вот и подмайте о точности сна !! не стоит разгадывать сны и брать на себя програмы, будет проще жить ( но людям вечно надо кудато лезть) и тем самым создавать себе проблемы!! !
это похоже на 1 класс, детям задали пример по высшей математике и подумайте насколько точным будет ответ
хороший сон
предвещает хорошие новости и мат блага
I feel FREE! Свобода- это
Встретишь мужика как пить дать.
купи коня